Бизнес в латвии

Предприниматель: ощущение, что иметь бизнес в Латвии – преступление! 15 13.01.2018

Предприниматель Роман Мицквич, которому в свое время принадлежало несколько деревообрабатывающих компаний, рассказал о своем опыте ведения в бизнеса в Латии.

ПБК: Новая налоговая политика по версии бизнеса 13.12.2016

…о налогах сегодня говорили и предприниматели. Не за горами 2020 год, после которого, по мнению бизнесменов, может наступить кризис. Поток европейских денег обмелеет. Нужен экономический рывок. А он не возможен без внятной и мотивирующей налоговой программы. Пока политики раскачиваются, предпринимательские организации уже подготовили свои предложения.

Московский ресторатор: "В Латвии нас обвели вокруг пальца как лохов" 13 25.05.2016

Московский бизнесмен Артем Дертев на своей странице в Facebook поведал о том, как у него не случилась любовь с Латвией. И почему у его бара Vakara Zinas в Старушке была короткая и печальная судьба.

ПБК: Что нового в отрасли связи? 25.01.2016

Мировые достижения в области телекоммуникаций идут вперед семимильными шагами, и Латвия в меру своих возможностей старается не отставать. Сегодня ведущие специалисты и чиновники, ответственные за эту отрасль, рассказали журналистам о новейших технических прогнозах, которые наметились на последней всемирной конференции по радиосвязи.